Дана Борисова раскрыла стоимость своих эскорт-услуг

1 013

Дана Борисова несколько дней назад сделала честное признание: в свое время она зарабатывала на жизнь благодаря эскорту. Дана не стала стесняться и честно призналась, что в тот период жизни она плотно сидела на запрещенных веществах, и это было одним из факторов, почему она решилась зарабатывать на жизнь таким унизительным способом.

Скандальная телезвезда поделилась подробностями того периода своей жизни. Дана в очередной раз подчеркнула, что никогда не занималась эскортом на трезвую голову. Борисова перед поездкой к очередному клиенту доводила себя до сильно нетрезвого состояния, и только после этого ложилась в постель с незнакомым ей мужчиной. При этом Дана утверждает, что такие случаи были в её жизни всего лишь 3-4 раза.

«Я напивалась, нанюхивалась до того состояния, что я к этим клиентам еле приползала. И на этом моя эскортная карьера закончилась. Клиенты были недовольны: я лежала как бревно, валялась, а они за это деньги платили», - утверждает Дана, сообщает «ЭГ».

[media=https://www.instagram.com/p/B_xOWpln-rQ/]

За одну ночь с мужчиной Дана Борисова могла заработать от 7 до 10 тысяч долларов, и это даже по её меркам были очень хорошие деньги. Скандальная телезвезда объяснила, что в тот период жизни она страдала от сильнейшего безденежья, находилась на самом дне, и не могла себя взять в руки, чтобы начать зарабатывать другим путем. К тому же рядом с ней оказались люди, которые только подстрекали её к занятию эскортом.

Ранее Дана Борисова рассказала подробности о конфликте с Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ