Татьяна Гудзева уличила Прохора Шаляпина в измене Виталине с Ларисой Копенкиной

707

Любовница Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева рассталась с эпатажным артистом уже очень давно, однако страсти вокруг их отношений продолжают бушевать до сих пор. В этот раз Татьяна заявила, что Прохор Шаляпин был неверен ещё одной бывшей женщине - Виталине Цымбалюк-Романовской.

Татьяна решила разоблачить своего бывшего бойфренда в эфире ток-шоу «На самом деле». Она заявила, что Прохор на самом деле всех одурачил, ведь единственной женщиной в его жизни последних лет была Лариса Копенкина. В свое время Прохор и Лариса действительно не скрывали свой роман, но затем объявили о расставании, а сейчас они якобы являются хорошими друзьями, но Татьяна в это не верит:

«Он не расходился с Копенкиной, до сих пор с ней в отношениях. Я предоставила видео, которое мне прислал ее сын Юрий. Он так же, как и я недолюбливает Прохора. Хочет, чтобы мать перестала с ним общаться. Хочу открыть всем глаза на то, что Прохор — альфонс».

[media=https://www.instagram.com/p/CAFJ27toADk/]

Как утверждает героиня шоу Первого канала, даже когда Шаляпин состоял в отношениях с Виталиной, он изменял Цымбалюк-Романовской с той же Ларисой Копенкиной. По версии Татьяны Гудзевой, Прохор и Лариса состоят в сговоре и раз за разом пытаются реализовать масштабную аферу: Копенкина якобы знакомит Шаляпина с молодыми, но обеспеченными женщинами, надеясь, что те отпишут ему своё имущество. В конечном итоге они якобы делят вырученные деньги поровну.

Напомним, Лариса Копенкина мечтает выпороть Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ