Ксения Собчак обошла Настю Ивлееву в списке самых влиятельных в Интернете

1 112

Ксения Собчак снова находится на вершине российского шоу-бизнеса. Аналитики исследовательского центра «Ромир» провели опрос среди россиян и выяснили, кого они считают самыми влиятельными персонами страны в интернет-пространстве.

Речь идет об интернет-знаменитостях, независимо от их жанра деятельности. Аналитики выяснили, что первую строчку в списке самых влиятельных персон российского Интернета занимает блогер Юрий Дудь, который ведёт на своём youtube-канале свое шоу, публикуя интервью со знаменитостями, а также проводит расследования и создает документальные фильмы на разные темы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ukv5gjDM2/]

Второе место как раз-таки заняла Ксения Собчак, которая также имеет собственный YouTube-канал, а кроме того её имя постоянно фигурирует в различных интернет-изданиях, шоу и тому подобное. Ксения во многом пошла по стопам Юрия Дудя - в том плане, что также берёт интервью у многих знаменитостей в похожем формате.

Третью строчку в этом списке занимает блогер Настя Ивлеева, прославившаяся благодаря шоу «Орел и решка», также являющаяся автором популярных instagram-странички и YouTube-канала.

Ранее Ксении Собчак пришлось оправдываться за вечеринку посреди пандемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ