«Бабушка приятное хотела сделать»: Никита Пресняков резко прокомментировал пост Аллы Пугачевой

900

Давно не секрет, что старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков пошел по стопам родителей и стал профессиональным музыкантом. Вот только Никита предпочитает работать не в жанре поп-музыки, как его знаменитые родственники, а в жанре альтернативного рока.

По этой причине в аудитории Никиты Преснякова практически нет фанатов его родителей – те считают музыку Никиты мягко говоря неприятной. Тем не менее недавно Никита выпустил новый клип, а его знаменитая бабушка Алла Пугачёва решила разрекламировать его на своей странице в instagram. Алла Борисовна лаконично написала, что новый клип внука её зацепил, однако далеко не все остались в восторге от такой рекламы. Кто-то из подписчиков Пугачевой написал, будто бы Алла Борисовна просто продвигает творчество своего внука, который якобы не может добиться успеха сам.

[media=https://www.instagram.com/p/CADlDEdpHjT/]

Мимо этого комментария не провел и сам Никита Пресняков. Молодой музыкант довольно резко отреагировал на такое заявление хейтера, дав понять, что ему абсолютно ни к чему продвижение от своих родственников. Как выразился Пресняков-младший, с его точки зрения продвижение от Аллы Пугачёвой может ему только навредить, тем не менее он находится в прекрасных отношениях с бабушкой, считает, что она просто хотела сделать ему приятное.

«Бабушка просто приятное, видимо, хотела сделать! У меня есть своя аудитория, и я ее очень люблю. Мы разделяем вкусы в музыке. С вашей стороны писать фигню какую-то про человека, о котором вы поленились узнать хоть что-то… Послушать, к примеру, альбом его группы, над которым человек работал 5 лет кропотливо. Тогда бы и могли конструктивную критику составить, и ее интересно было бы почитать. Так ваше сообщение выглядит, будто у вас психические проблемы из-за возраста уже», - резко высказался Пресняков.

Ранее Никита Пресняков раскритиковал музыку своих родителей и бабушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ