«Бил на протяжении девяти лет»: Модель Снежана Онопка рассказала об ужасах брака с бизнесменом

1 081

Модель Снежана Онопка стала популярной на всю страну и не только в «нулевых». Снежана стала одной из самых успешных моделей - выходцев из стран постсоветского пространства, но оказалось, что за внешней оболочкой успеха скрывались многолетние страдания супермодели.

Снежана, которая своим усердным трудом добилась того, что стала популярной и востребованной во всем мире, много лет страдает в браке с мужем-тираном. Только теперь Онопка поделилась подробностями тех ужасов, что ей приходится переживать в отношениях с супругом-бизнесменом Николаем Щуром. Прямо сейчас Снежана пытается разойтись с Николаем, однако муж банально не даёт ей развода.

[media=https://www.instagram.com/p/CADPzflHkaK/]

Как рассказала Снежана Онопка «СтарХиту», ранее Николай отсидел в тюрьме за мошенничество, а до того как попал за решётку в течение 9 лет поднимал на неё руку. Женщина постоянно терпела побои, но после каждого такого приключения мужчина становился на колени и вымаливал прощение.

«Год назад муж вышел из тюрьмы — сидел за мошенничество. С тех пор у него началась полнейшая деградация. До этого он бил меня на протяжении девяти лет. Когда мы поженились, я переехала к нему. С этого момента начались побои. Человек бил, после чего становился на колени, рыдал, просил прощения. Я прощала. Бывало такое, что я приходила в себя только через три дня после битья», — делится модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B-gvC-_nA-0/]

После отсидки в тюрьме Николай если и изменился, то только в худшую сторону. Снежана жалуется, что муж не дает развода, делает всё, чтобы сделать её бездомной - отобрать у неё всю недвижимость, автомобили, чтобы полностью ее разорить и уничтожить.

Ранее первая любовь Марата Башарова объяснила его частые драки с женами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Снежана Онопка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ