Стала известна личность молодого бойфренда Натальи Андрейченко

771

Актриса Наталья Андрейченко с недавних пор перестала скрывать свой новый роман. На фото и видео в микроблоге актрисы стал появляться некий привлекательный мужчина то ли итальянской, то ли мексиканской, то ли восточной внешности. В своих публикациях Андрейченко демонстрирует тёплые и близкие отношения с этим человеком, но при этом не раскрывает подробности своего романа.

Теперь выясняется, что избранник Натальи Андрейченко является успешным бизнесменом и видеооператором. Он живёт и работает в Мексике, где в последние годы живёт и сама Наталья Андрейченко. 42-летний мужчина по имени Роман является также успешным бизнесменом и владеет органическим кафе и питомником для диких животных.

[media=https://www.instagram.com/p/B_PiDuQKexP/]

По информации портала «7дней», Наталья и Роман познакомились на съемках в Мексике, а сейчас живут вместе в апартаментах Андрейченко в мексиканском Канкуне. Кроме того, выяснилось, что их отношения длятся уже несколько лет и находятся на очень серьезном уровне. Наталья давно познакомилась с ближайшими родственниками своего молодого бойфренда.

«У них серьезные отношения. Наталья знакома с мамой Романа и его сестрой, они дружат. Роман удивительно нежно заботится о любимой, готов всегда подставить мужское плечо. Смотреть на них – одно удовольствие!» — сообщает «7дней» с ссылкой на осведомленный источник.

Ранее Наталья Андрейченко присоединилась к «голому флешмобу» с подушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Андрейченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ