Екатерина Климова описала момент, когда узнала об обмане Петренко

3 923

Екатерина Климова дала честное интервью Борису Корчевникову. Знаменитая актриса поделилась историей своей личной жизни, а также рассказала о расставании со своими мужьями – Ильей Хорошиловым и Игорем Петренко.

О Хорошилове Екатерина высказывается очень тепло до сих пор - по её словам, они дружат семьями и всё это время после развода оставались хорошими друзьями. Однако с Игорем Петренко Екатерина Климова расставалась далеко не так тепло, как со своим первым мужем. На момент расставания отношения Екатерины и Игоря уже без того зашли в тупик, и рано или поздно им пришел бы конец, тем не менее закончились они ещё раньше, причём не на хорошей ноте.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7LvYzB9RW/]

Климова вспомнила, что переломным моментом для неё стал обман супруга, который якобы уехал в Санкт-Петербург, где потерял сознание, а на самом деле тайно встречался со своими друзьями. Этого обмана Екатерина вынести не могла - тогда она приняла окончательное решение о расставании с супругом. Актриса признается: в тот момент ее одолевало большое количество эмоций, но прежде всего она поняла, что в лице мужа потеряла своего друга. После этого шансов восстановить былые отношения Екатерина больше не видела.

«У меня было много эмоций, когда он обманул меня во время придуманной поездки в Питер. Я потеряла его как друга. Он мне соврал. Для меня уже не было смысла держаться за эти отношения. Я поняла, что закончилась эпоха. Он был в ресторане с друзьями. Я собрала вещи и ушла из дома вместе с детьми», - рассказала актриса в эфире «Судьбы человека».

Ранее Екатерина Климова призналась, как отнеслась к свадьбе бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ