Михаил Ширвиндт стал отцом и дедушкой за несколько недель

3 039

Череда радостных событий произошла в семье Александра Ширвиндта за последние несколько недель. Он стал дедушкой и прадедушкой буквально в течении одного месяца. Соответственно его сын Михаил Ширвиндт также успел стать дедушкой и отцом.

Александр Анатольевич, который переносит режим самоизоляции в комфортных условиях на даче, раскрыл некоторые подробности недавних радостных событий в своей семье. Ширвиндт сообщил, что его внучка Саша недавно стала мамой, причём родила не одного, а сразу двух детей - близнецов. Александр Анатольевич уже успел познакомиться со своими правнуками, правда, это происходило в не совсем обычном режиме, учитывая коронавирусную эпидемию и связанные с ней ограничения.

«Их на днях привозили к нам на дачу на смотрины, и я с трех метров в маске смотрел на смешных Семена и Матвея. Один на ладошке помещается, а другой здоровый такой», - поделился он для «МК».

[media=https://www.instagram.com/p/CAGGAGfH-Fj/]

Ещё одно радостное событие произошло в семье Михаила Ширвиндта, который относительно недавно женился на молодой избраннице. У него также родился ребёнок, и получается, что они с женой, став дедушкой и бабушкой, родили своим новорожденным внукам дядю. Но, конечно, такая парадоксальная, немного нестандартная ситуация ничуть не огорчает ни Михаила, ни Александра Ширвиндтов, даже наоборот - Александр Анатольевич только рад, что его семья пополнилась сразу на троих малышей.

Ранее Александр Ширвиндт сделал заявление по поводу своего ухода из Театра Сатиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ширвиндт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ