Дочь Дмитрия Пескова рассказала Ксении Собчак о болезни отца

1 747

Дмитрий Песков и Татьяна Навка недавно оказались в больнице с коронавирусной инфекцией. Татьяна уточнила, что болезнь домой принёс муж, который вынужден был ходить на работу во время карантина, учитывая особенности его профессии.

Навка и Песков чувствуют себя относительно неплохо, а Татьяна и вовсе утверждает, что переносит болезнь очень легко, почти без симптомов. И тем не менее за отца очень переживает дочь Дмитрия Пескова Елизавета, которая сразу уточнила, что заразиться не успела и сейчас никаких проблем со здоровьем у неё нет.

[media=https://www.instagram.com/p/CAA560AqCKG/]

Елизавета решила пообщаться в онлайн-режиме с Ксенией Собчак, и одной из тем беседы стала болезнь её отца. Лиза рассказала светской львице, что когда заболел её отец, она стала воспринимать ситуацию с коронавирусом иначе - стала более серьёзно относиться к этой проблеме. Несмотря на то что Дмитрий переносит болезнь относительно легко и никаких серьезных рисков у него врачи не видят, Лиза всё равно переживает. Елизавета ещё раз подчеркнула: надеется, что после попадания её отца в больницу в стране больше не будет скептиков, наивно полагающих, что пандемия covid-19 фактически не существует или что она не опасна:

«Когда подобное случается с твоим отцом, начинаешь абсолютно по-другому на все смотреть. Как бы ты серьезно к ситуации не относился, все равно все внутри переворачивается. Так что искренне надеюсь, что не осталось уже этих умников, не верящих в коронавирус».

Ранее Лена Миро раскрыла истинное отношение народа к Навке и Пескову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ