Лена Миро раскрыла истинное отношение народа к Навке и Пескову

2 301

12 мая стало известно о заболевании коронавирусом Дмитрия Пескова и его жены Татьяны Навки. Татьяна уже успокоила широкую общественность, объявив, что они с мужем себя вполне нормально чувствуют. Вместе с тем Татьяна уточнила, что у Дмитрия в плане переносимости заболевания всё немного хуже, сама же она и вовсе чувствует себя замечательно.

Блогер Лена Миро решила раскрыть глаза Татьяне Навке и её супругу. Скандальный критик объявила, что всей стране абсолютно всё равно, как чувствует себя Татьяна и её муж. По словам Лены, лично она ничуть не переживает за здоровье Навки и Пескова и более того, даже порадуется, если узнает, что коронавирус серьёзно им навредил.

[media=https://www.instagram.com/p/CAF_VGzghPG/]

Как объяснила Лена, за Дмитрия и Татьяну вряд ли переживает хотя бы один человек в стране, если, конечно, это не их близкие друзья или родственники. Лена не видит причин переживать за Навку и Пескова хотя бы только потому, что им практически гарантированно лучшее лечение и лучший уход, тогда как никаких подобных гарантий для любого простого гражданина России в случае заболевания нет и быть не может.

«Возможно, коронавирус окислил какие-то мыслительные процессы в голове Навки, и Танечка действительно не понимает, что народу на их с Песковым болезнь - как минимум, глубоко по фиг. Дорогие Татьяна и Дмитрий, очнитесь! Не стройте иллюзий насчёт того, как к вам относится народ. Мы к вам очень плохо относимся. Мы за вас не волнуемся», - написала Лена в «ЖЖ».

Напомним, Лиза Пескова переживает за больного коронавирусом отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ