Лиза Пескова переживает за больного коронавирусом отца

4 778

Сегодня, 12 мая, стало известно о госпитализации пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, а также его жены Татьяны Навки. Первым заболел Дмитрий, который подхватила вирус covid-19 на работе в Кремле, а после него заразилась и Татьяна Навка.

Песков и Навка уже лично подтвердили, что лечатся от коронавируса в одном из медицинских учреждений. Как отметила Татьяна, болезнь у них протекает относительно легко, серьёзных угроз врачи не видят. Навка рассчитывает быстро справиться с заболеванием. Также она подчеркнула, что они с мужем приняли решение о госпитализации, хотя мог лечиться дома, сделав это по той причине, чтобы не подвергать опасности своих родственников, в частности детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CAA560AqCKG/]

Высказалась о госпитализации Дмитрия Пескова и его дочь Елизавета. Лиза Пескова заявила, что очень переживает за отца, а вот за себя попросила не беспокоиться. По её словам, с ней всё в порядке, она не болеет. Также Лиза выразила надежду, что теперь уже не останется людей, не верящих в опасность вируса. Елизавета считает вирус и пандемию очень серьезными вещами и просит своих подписчиков отнестись к ним соответствующим образом.

«Надеюсь, умников, которые не верят в коронавирус, уже не осталось, и все осознали серьезность ситуации», - сказала Пескова, сообщает «Газета.ру».

Ранее Лиза Пескова похвалила Регину Тодоренко за резонансное интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ