Ксения Собчак поделилась подробностями болезни матери

636

В марте стало известно о болезни матери Ксении Собчак Людмилы Нарусовой. У женщины подозревали коронавирусную инфекцию, но в конечном итоге тесты не показали вирус covid-19 в организме. В то же время однозначно утверждать, что Нарусова не переболела уханьской болезнью, нельзя, так как система тестирования несовершенна и тесты могут показывать неверные данные.

Накануне Ксения Собчак провела прямой эфир, в рамках которого поделилась подробностями о болезни матери. Светская львица призналась, что переживала за маму, ведь она заболела довольно серьезно – у нее была высокая температура. Ксения тоже не знает, болела ли её мать коронавирусом, либо же это была пневмония.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFOXtPgzNf/]

Как уточнила Ксения, официально медики поставили диагноз матери «вирусная пневмония», и в любом случае болезнь протекала довольно тяжело. Как уточнила Собчак, мама провела в больнице порядка 10 дней, а лечили её в подмосковной клинике в Коммунарке. Именно эта больница стала одним из эпицентров лечения коронавирусной инфекции в регионе с начала вспышки.

Сама Собчак неоднократно проходила тестирование на коронавирус и все тесты показывали отрицательный результат. Это косвенно подтверждает, что ее мама таки действительно могла болеть вирусной пневмонией, однако не вызванной вирусом covid-19.

Ранее Ксении Собчак пришлось оправдываться за вечеринку посреди пандемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ