Очередная болезнь Татьяны Булановой лишила ее заработка

628

У Татьяны Булановой в жизни определённо наступила черная полоса. Пару недель назад стало известно, что её госпитализировали в прединсультном состоянии. Спустя несколько дней пребывания в больнице Татьяна Буланова вышла на связь с поклонниками, признавшись, что у неё были определенные проблемы со здоровьем, пусть и не критичные.

Буланова переживала, что из-за отсутствия работы и из-за проблем со здоровьем у неё возникли также финансовые проблемы. Концерты были единственным источником заработка Татьяны, теперь же она его лишилась на несколько месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7ptWvgCmr/]

Выписавшись из больницы после микроинсульта, Татьяна Буланова столкнулась с новыми проблемами - она снова заболела и выбыла из строя на неопределённый период. Буланова уточнила, что это - не коронавирус, обычная простуда, тем не менее работать она не может.

Как сообщает «Собеседник», вместе с очередной болезнью Татьяна Буланова лишилась и своего последнего заработка. Дело в том, что артистка планировала дать онлайн-концерт в удаленном режиме, но даже это выступление ввиду последних обстоятельства пришлось перенести.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ