Федор Добронравов порадовался критике фильма «На Париж»

1 080

В честь 9 мая состоялась премьера фильма «На Париж», главные роли в котором сыграли российские актёры первой величины, в том числе Дмитрий Певцов и Фёдор Добронравов. Картина получила неоднозначные отзывы, в первую очередь из-за искажения исторических фактов в этой ленте.

Блогер Евгений Баженов, который работает под ником Badcomedian и который специализируется именно на обзорах фильмов, выпустил рецензию на фильм «На Париж», и его вердикт оказался неутешительным для создателей и исполнителей главных ролей фильма. Badcomedian резко раскритиковал данную работу, а также выразил сожаление, что большим российским актерам приходится играть в подобных лентах, поскольку именно их спонсирует российское Министерство культуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B5a5Evxon4Q/]

Обзор блогера спровоцировал серьезную критику и от простых зрителей, а Дмитрий Певцов уже отреагировал на критические отзывы, причём отреагировал довольно резко. Фёдор Добронравов также отреагировал на критику, правда, в отличие от Певцова, он отреагировал очень спокойно и даже порадовался, что Евгений оставил критический обзор. Как отметил Добронравов, благодаря этому фильм стал популярнее, ведь к нему теперь приковано широкое общественное внимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ