Ксения Собчак объявила о запуске нового шоу

726

Ксения Собчак в прошлом году запустила свое новое YouTube-шоу, которое получило название «Осторожно, Собчак». В рамках этого YouTube-шоу Ксения берёт интервью у различных знаменитостей. Проект получился весьма успешным - его аудитория составляет несколько миллионов человек, а каждое новое интервью набирает не менее миллиона просмотров.

А теперь светская львица анонсировала запуск ещё одного YouTube-шоу, о чем сообщила своему коллеге - блогеру Максиму Роговцеву. В эксклюзивной беседе с Максимом Ксения сообщила ему первому, что в скором времени состоится премьера её нового проекта. Как уточняет звезда, премьера должна состояться примерно через неделю. Собственно, Ксения сообщила Роговцеву о запуске нового проекта неспроста - она попросила у более опытного коллеги какой-то совет либо фидбек, и в таком случае Ксения обещает упомянуть имя Максима в своём новом шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CACfDoigio2/]

Роговцев действительно дал Собчак несколько дельных советов, в первую очередь технического характера. Например, Максим посоветовал Ксении каждый раз напоминать подписчикам не забывать подписываться на её канал. Далее Максим решил пошутить и предложил Ксении устраивать стриптиз для своих зрителей - по его словам, в таком случае успех ее шоу будет практически гарантирован.

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов отказались от семейного бюджета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ