Дана Борисова раскрыла подробности отношений с мужем Алены Кравец на Первом канале

1 066

Дана Борисова решила прояснить ситуацию вокруг своего мнимого романа с мужем эпатажной светской львицы Алены Кравец Русланом. Дело в том, что ранее Дана Борисова довольно прямо намекнула, что её и Руслана связывают романтические отношения. Звезда рассекретила, что получает дорогие подарки от Руслана и часто с ним встречается.

Позже Алёна Кравец подтвердила, чтобы Борисова спит с её супругом, на что Дана весьма нелепо оправдалась. Теперь же Борисова решила прийти в студию передачи «На самом деле», чтобы окончательно прояснить эту историю. О чём пойдёт речь в выпуске передачи Первого канала, зрители узнают уже сегодня, 13 мая.

[media=https://www.instagram.com/p/CAH6rh-nwHt/]

Стоит добавить, что предыстории берет свое начало еще двумя годами ранее, когда Алёна и Дана пересеклись на съемках ещё одного ток-шоу. Тогда Дана Борисова уличила Алёну Кравец в занятиях эскортом, на что Алёна ответила угрозами о судебных разбирательствах за клевету. Тогда же муж Алены Кравец Руслан встал на сторону своей жены, правда, с тех пор они уже успели разойтись во второй раз и многократно поссориться.

Ранее Дана Борисова раскрыла стоимость своих эскорт-услуг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ