Звезда «Сватов» Анна Кошмал впервые показала своего сына

851

Популярная актриса Анна Кошмал неохотно делится подробностями своей личной жизни с прессой и поклонниками. Однако недавно в Сети появился снимок ее почти 2-летнего сына, названного Михаилом.

Анна Кошмал получила всероссийскую популярность благодаря роли девушки-неформала Евгении в сериале «Сваты». При этом о самой актрисе было известно совсем мало.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFFUFpAB5H/]

Согласно предоставленным данным, на съемочной площадке проекта знаменитость закрутила роман с одним из кинооператоров, однако он продлился недолго. Затем Анна Кошмал познакомилась с другим мужчиной, который покорил ее сердце, и вскоре пара тайно сочеталась браком. Через некоторое время актриса подарила ему долгожданного наследника.

[media=https://www.instagram.com/p/B_6u3BiAanW/]

Отметим, что актриса не представляет своего избранника обществу, поскольку он далек от мира шоу-бизнеса и не испытывает такой потребности.

Недавно в аккаунте в «Инстаграм» появилась совместная фотография матери и сына, сделанная, судя по всему на детской площадке. На ней Анна Кошмал, скорчившая забавную рожицу, устроилась на детском велосипеде, который Миша пытается у нее отнять.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFOS4Go7D7/]

Ранее появились сведения о дате выхода 7 сезона «Сватов», в котором зрителям покажут молодых супругов Будько.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Кошмал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ