«Вытащил пистолет»: Регина Тодоренко рассказала об отношениях с неадекватным парнем

755

Регина Тодоренко парой недели назад крупно оскандалилась, в одном из своих интервью выступив с критикой в адрес женщин, пострадавших от семейного насилия. Регина раскритиковала женщин, которые выставляют проблемы в семье на всеобщее обозрение. После этого она превратилась в объект ожесточенной травли, в результате чего довольно быстро признала свою неправоту, извинилась и даже выпустила документальный фильм о домашнем насилии.

Этот фильм произвел тот эффект, на который рассчитывала Регина. Уже в первые дни после премьеры количество обращений в центры защиты жертв домашнего насилия резко увеличилось, а Регина сделала пожертвование в тематический благотворительный фонд и призвала своих поклонников и коллег также делать такие пожертвования. Многие были уверены, будто бы она допустила оплошность в своем интервью, так как сама никогда не сталкивалась с мужчинами-тиранами, но оказалось, что это не так.

[media=https://www.instagram.com/p/B_u1zbKjT7a/]

Накануне Тодоренко дала первое после скандала интервью, в рамках которого вспомнила о нездоровых отношениях, приключившихся с ней еще несколько лет назад, когда она была молодой 20-летней девушкой. Тогда она встречалась с по-настоящему неадекватным парнем, который жутко ревновал ее и был готов даже расправиться с простым поклонником, который попросил у Регины совместную фотографию.

«Как-то мы гуляли, и ко мне подошел поклонник, попросил сфотографироваться. На что мой молодой человек забрал у парня телефон и вытащил пистолет — у него было с собой оружие, — направил на нас и сказал: «Так, ты от нее отойди, а ты сюда встала быстро». Я улыбнулась и сказала, будто бы все окей: «Ой, ну чего ты, перестань». И настолько было вшито в мой мозг, что «ничего страшного, это не агрессия, покричит и перестанет». Сейчас же я думаю: «Господи, а что бы со мной стало, если бы я осталась в этих больных отношениях?», — поделилась Тодоренко в интервью «Медузе».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ