Сильно похудевшая Адель продолжает комплексовать из-за своей внешности

692

До недавнего времени популярная певица Адель была дамой с пышными формами, которые совершенно не нравились ей. Поэтому знаменитость решила избавиться от лишних килограмм, и надо сказать преуспела в этом. Но, несмотря на достигнутый результат, артистка продолжает комплексовать из-за своей внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHMofkhTjo/]

Так, после расставания с мужем Адель решила взять себя в руки и привести тело в тонус. Как уверяет сама певица, худеть она согласилась ради сына, которому нужна здоровая и энергичная мама. Но, вероятно, дива немного лукавит, и дело не только в мальчике. Ведь ей, как и любой женщине, хочется чувствовать себя привлекательной и желанной.

За короткий срок звезда смогла сбросить 45 килограмм, и теперь может позволить себе откровенные наряды. Один из таких – черное короткое платье Адель надела на свой день рождения, восхитив поклонников. Но сама артистка не разделяет их восторга.

Как сообщил инсайдер изданию Daily Mail, на которое ссылается «Экспресс Газета», певица все еще недовольна своей фигурой, считая, что не заслужила комплиментов. На взгляд дивы, ее тело пока далеко от совершенства, к которому следует стремиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bUG27gnWs/]

Но не все сразу, зато постепенно Адель начала получать удовольствие от шопинга, на которое она потратила массу времени. Хотя последнее неудивительно, после похудения звезде потребовалось полностью сменить гардероб, поскольку старые вещи ей теперь безнадежно велики. При этом вошедшая во вкус дива стала устраивать домашние дефиле на карантине.

«Она все еще невероятно стесняется своей новой внешности. Иногда ей с трудом верится, что она выглядит так хорошо, как о ней говорят. Собственное отражение в зеркале шокирует ее. Правда, ей нравится покупать много новой одежды», – уверяет источник.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Адель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ