Сергей Жигунов познакомил новую пассию с мамой

1 976

Актёр и режиссёр Сергей Жигунов расстается со своей женой Верой Новиковой. В свое время Сергей уже уходил от Новиковой ради романа с коллегой по актерскому цеху Анастасией Заворотнюк. Правда, после яркого, но довольно скоротечного романа с Анастасией Сергей Жигунов все-таки вернулся к жене, признав, что поступил плохо и принеся супруге свои извинения. Однако уже в этом году стало известно, что у Сергея - новый роман.

Жигунов уже косвенно подтвердил, что расстается с Верой Новиковой и фактически подтвердил свой роман с журналисткой Викторией Ворожбит. Сергей и Виктория проводят время вместе, уже даже не скрываясь от поклонников. Например, сейчас они переживают карантин на даче в российской глубинке в Архангельской области.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFKkaWBGgp/]

Викторию называют «копией Анастасии Заворотнюк» - она действительно очень похожа на молодую актрису. Близкий друг Сергея Сергей Заграевский накануне рассказал журналистам о личной жизни Жигунова. Заграевский отметил, что отношения между Сергеем и Викторией действительно вошли в очень серьёзную стадию, сообщает «Собеседник». По информации Сергея, Жигунов уже даже познакомил свою новую пассию со своей матерью, а та благословила их отношения. Так что не исключено, что в чуть более отдаленной перспективе состоится свадьба Жигунова и Виктории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ