Жена помогла Юрию Стоянову пережить смерть Ильи Олейникова

834

Осенью 2012 года не стало актера и юмориста Ильи Олейникова, который вместе со своим коллегой Юрием Стояновым стал автором и ведущим культового шоу «Городок». Спустя почти 8 лет после его трагической кончины Юрий Стоянов рассказал о первых месяцах жизни после болезни его друга. Стоянов признался, что болезнь Олейникова застала его врасплох, впрочем, как и всю страну.

Стоянов вспоминает: незадолго до того, как он узнал о болезни своего друга, вознамерился приобрести автомобиль. Артист уже внес аванс за эту машину, тем не менее когда стало известно о смертельном заболевании Олейникова, Стоянов задумался: а может ли он вообще позволить себе эту машину в свете последних обстоятельства, ведь болезнь его друга значит ещё и что они теперь не будут выпускать шоу «Городок».

«И вдруг не стало моего партнера. Я тогда сказал жене, что от автомобиля, очевидно, придется отказаться, потому что непонятно, как мы будем жить дальше, а ведь надо поднимать троих детей», - цитирует артиста «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/CAIxWZQKQmU/]

Как вспоминает Стоянов, именно жена убедила его купить автомобиль, о котором он давно мечтал. Как объяснила супруга артиста, эта машина нужна в первую очередь для того, чтобы показать: несмотря на все жизненные удары, необходимо жить дальше, и жить полноценной жизнью. Теперь Стоянов благодарит свою жену за то, что та фактически вернула его к жизни в тот непростой период.

Напомним, Юрий Стоянов рассекретил внушительную пенсию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ