Больная коронавирусом Татьяна Навка рассказала о самочувствии

951

Татьяна Навка и её муж Дмитрий Песков на днях сообщили, что заразились короновирусом. Навку и Пескова госпитализировали, поскольку амбулаторно лечиться они не могли из-за риска заразить короновирусом своих близких. Татьяны делится, что болезнь проходит в относительно легкой форме, а вот у её мужа в этом плане всё немного тяжелее - у него двусторонняя пневмония.

Периодически Татьяна выходит на связь с подписчиками, например, недавно она поделилась в своём stories последними новостями о своем положении. Татьяна намекнула, что в целом обстановка в больнице довольно тяжелая, а многие пациенты находятся в тяжелом состоянии, однако сама Навка переносит болезнь довольно легко.

«Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть», - рассказывает фигуристка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9Gm1WA_GY/]

Татьяна также рассказала, что в больнице есть специальный график, в котором указано, как должны лежать тяжелобольные пациенты. Так, каждые 4 часа им приходится менять позу, чтобы не появлялись пролежни. Уже сам факт существования такого графика выглядит довольно пугающе - это подразумевает, что многие пациенты действительно тяжело переносят болезнь и переносят её исключительно на больничной койке, даже не вставая.

Ранее дочь Дмитрия Пескова рассказала Ксении Собчак о болезни отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ