Наталья Подольская продемонстрировала идеальную фигуру

792

Супруга музыканта Владимира Преснякова Наталья Подольская устала от постоянного пребывания в четырех стенах на карантине. По всей видимости, артистка особенно соскучилась за светскими мероприятиями, на которых можно блеснуть стильным луком. За неимением лучшего артистка устроила дефиле дома, продемонстрировав идеальную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B_z6GjeozU-/]

Наталья Подольская разместила в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, дабы показать, чем именно она займется после завершения надоевшего карантина. Судя по наряду знаменитости, она наведет марафет и отправится на вечеринку. В кадре избранница Владимира Преснякова, примерившая золотистый комбинезон, приняла эффектную позу, уперев руку в бедро.

Стоит отметить, что наряд артистки выглядит откровенно, но вместе с тем изыскано, подчеркивая ее идеальную фигуру с длинными ногами и тонкой талией. При этом основной деталью, привлекающей внимание, выступает разрез на спине.

«Когда карантин закончится...», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIzQQ9okLA/]

Поклонники пришли в восторг от образа певицы, «рассыпавшись» в комплиментах. Они восхитились идеальной фигурой 37-летней Натальи Подольской, на которой даже не сказалась самоизоляции, тогда как многие из них расслабились и набрали лишний вес.

К слову, ранее артистка примерила другой изысканный лук, решив немного пошутить. Наряженная в вечернее платье в пол звезда вышла на прогулку с собаками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ