Мать Тимати хочет удалиться из социальных сетей

728

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова является кроме прочего еще и популярным блогером. Она ведёт страничку в instagram, которая в большей мере посвящена внучке Алисе, дочери Тимати. Правда, в последнее время Симона Яковлевна стала задумываться о том, чтобы уйти из Интернета.

По большому счёту Симона Яковлевна является весьма популярным блогером. Мама Тимати делится публикациями на многомиллионную аудиторию, и каждый новый пост становится очень популярным в Сети. При этом львиная доля всех публикаций Симоны Яковлевны посвящена внучке Алисе, с которой женщина проводит много времени.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKSu9eAYS0/]

Как призналась накануне Юнусова, в последнее время ей кажется, что её виртуальная жизнь лишена смысла. Она утверждает, что не раскручивает страничку для того чтобы прославиться - в этом у неё нет никакой нужды. С другой стороны, вести страницу для того чтобы поделиться опытом с подписчиками, дать какой-то совет, Симона Яковлевна тоже не хочет - по её словам, молодое поколение, из которого состоит основа всей инстаграм-аудитории, вряд ли будет прислушиваться к советам поколения старшего.

Но в первую очередь Симону Яковлевну вынуждают думать о том, чтобы удалиться из соцсетей, её хейтеры. Юнусова постоянно получает огромное количество негативных комментариев, причём не только о себе, но и о своих близких и, в частности о сыне и внуках.

Напомним, Тимати построил для дочери баню на крыше дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ