Армен Джигарханян называл Татьяну Власову «главным злом в своей жизни»

708

Виталина Цымбалюк-Романовская продолжает вспоминать о своём бывшем муже Армене Джигарханяне. Накануне Виталина вспомнила, что Армен Борисович никогда не был в хороших отношениях с его бывшей женой Татьяны Власовой, с которой он живет сейчас, спустя много лет разлуки.

Виталина утверждает, что Армен Борисович в свое время весьма плохо высказался о Татьяне. Якобы Джигарханян считал Власову «самым большим злом в своей жизни», о чём прямо заявлял.

«Он всегда винил Татьяну Власову. Говорил: «Она – главное зло в моей жизни!» Первое время его мама часто приезжала в Москву, но видя, как живет ее сын, решила встречаться с ним только в Ереване», - приводит слова Виталины «Дни.ру».

Были у Армена Борисовича и Татьяны и проблемы личного характера. Цымбалюк-Романовская рассказывает: в своё время Джигарханян жаловался ей, будто бы у него не было никакой личной жизни с Татьяной. Как утверждает Виталина, со слов Армена Борисовича, он был очень опечален данным фактам, хоть в лице Виталины в итоге нашёл новую женщину, с которой стал счастлив и зажил полноценной жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/CAD082Wif-B/]

Виталина утверждает, что Татьяна Власова преследует исключительно корыстные мотивы общения с Арменом Борисовичем. По её словам, Власова вернулась к Джигарханяну только с той целью, чтобы пропиариться и снять об этом передачу.

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская пишет книгу об отношениях с Арменом Джигарханяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ