Елена Валюшкина хочет сменить профессию

646

Актриса Елена Валюшкина задумалась о смене профессии. Звезда, которая обычно выделялась своей сильной энергетикой и большим количеством энергии, теперь призналась: устала сидеть на карантине и решила освоить новую профессию.

К таким размышлениям Елену Валюшкину подтолкнули сухие факты: уже сейчас очевидно, что работники сферы культуры и развлечения вернутся к исполнению своих рабочих обязанностей в последнюю очередь. Это значит, что артисты останутся без работы ещё несколько месяцев, и достоверно неизвестно, когда на самом деле всё это закончится.

[media=https://www.instagram.com/p/CAJCy6VHQ8d/]

Валюшкина при этом видит, как сильно востребованы сейчас представители некоторых других отдельных профессий, в частности врачи. Также довольно востребованными оказались работники сферы обслуживания, например, таксисты, работники службы доставки.

Валюшкина, глядя на всё это, всерьёз задумалась, что могла бы освоить новую профессию. В своем микроблоге она оставила даже небольшое объявление на эту тему, сообщив, что быстро обучается и готова осваивать покорять горизонты.

Впрочем, подписчики Валюшкиной попросили её не спешить с таким решением, отметив, что еще рано списывать артистов со счетов.

Напомним, первый муж Елены Валюшкиной препятствовал ее кинокарьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Валюшкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ