Сын Бари Алибасова назвал виновника бед Лидии Федосеевой-Шукшиной

1 082

Сын продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов-младший вмешался в скандал, в которой был втянут его отец. Мужчина высказался о ситуации вокруг недвижимости Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Напомним, Лидия Николаевна высказала претензии своему законному мужу Бари Алибасову из-за того, что тот переписал её квартиру на своего помощника Сергей Моцаря. В окружении Лидии Николаевны поговаривают, что таким образом Алибасов провернул мошенническую схему, завладев ее дорогостоящей квартирой. Сама Лидия Николаевна утверждает, что доверилась мужу, не понимая, что он её обманывает.

[media=https://www.instagram.com/p/B7V3_srgO1g/]

Однако Бари-младший имеет иную позицию по этому делу. По его версии, Лидия Николаевна должна считать Бари Каримовича и Сергея Моцаря своими друзьями, так как те не отобрали у неё недвижимость, а помогли её спасти от её дочери Ольги. По версии Бари-младшего, Ольга желает своей матери всего плохого, и даже если с Федосеевой-Шукшиной что-то произойдёт, Алибасов-младший просит винить в этом именно Ольгу. По его словам, наследница Лидии Николаевны притворяется хорошей, но на самом деле от неё все беды.

«Учитывая это все, мы хотим сказать, что если с Лидией Николаевной что-то произойдет, случится какой-нибудь приступ или ухудшится здоровье, в этом виновата будет ее милая дочка Ольга, которая каждый вечер рассказывает о том, какой мой папа козел, поскольку не может отдать ей ее долю. Ольга каждый день ее на эту тему пилит. А та в свои почти 82 года вторит: «Да-да-да». Это же ее дочь, она с ней живет. Поэтому отец теперь редко к ней приезжает, так как не хочет даже близко видеть Ольгу — она перешла уже все границы уважения, не только к мужу своей матери, а, в принципе, к человеку», — цитирует Бари-младшего РИА ФАН.

Ранее адвокат рассекретила недвижимость Лидии Федосеевой-Шукшиной за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ