Дворецкий принцессы Дианы объяснил женитьбу принца Гарри на Меган Маркл

886

Тот факт, что внук британской королевы Елизаветы принц Гарри в своё время решил жениться на американской актрисе Меган Маркл, многих озадачил. Никто из близкого окружения принца Гарри даже и подумать не мог, что тот решит жениться на актрисе, да ещё и на дочери афроамериканки. И тем не менее принц Гарри выдержал давление родственников и широкой общественности, всё-таки решив строить семью со звездой американских сериалов.

Мотивы такого неожиданного для многих выбора принца Гарри рассекретил личный дворецкий принцессы Дианы, матери принца Гарри. Мужчина по имени Пол Баррел рассказал, что Меган очень напоминает Гарри мать. Причём это сходство не внешнее, а по части характера: Диана была сильной женщиной, которая умела постоять за свои убеждения и легко принимала непопулярные решения. Что касается Меган Маркл, то в этом плане она очень похожа на принцессу Диану. Обе эти женщины в разные времена принимали решения, которые не вписывались в общий сценарий, шли вразрез с какими-то обычаями и традициями.

[media=https://www.instagram.com/p/B_9YjKKqt7_/]

Дворецкий считает, Гарри в лице Меган встретил человека, удивительно похожего на его мать, поэтому потерял голову и во что бы то ни стало решил строить семью с Маркл.

Ранее, напомним, появились подробности книги Меган Маркл и принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ