Анна Плетнева раскрыла детали контракта на шоу «Маска»

2 596

Певица Анна Плетнева, ранее ставшая участницей шоу «Маска» на телеканале НТВ, рассекретила некоторые закулисные моменты. Звезда утверждает, что продюсеры шоу поставили перед всеми участниками очень жёсткие контрактные обязательства, что было сделано с целью избежать утечки информации о реалиях съемочного процесса.

Плетнева созналась: после старта съемочного процесса она довольно быстро перехотела сниматься в шоу и даже приняла решение покинуть съемочный процесс. Однако сделать это было не так просто.

Плетневой не понравилось, что ей пришлось выступать в огромном костюме попугая. Причём ей не столько не нравился её облик для телешоу, сколько этот костюм был неудобным. Однажды Анна даже упала в обморок, ведь смотреть через него было очень тяжело, а передвигаться - почти невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_dHgEspchp/]

Но когда Плетнева решила уйти и пересмотрела свой контракт, поняла, что за свой уход ей придётся заплатить слишком большую цену - неустойка составляла 5 млн руб. Затем Плетнева пошла на хитрость и выдала максимум подсказок, чтобы члены жюри сами отправили её домой.

Напомним, Анна Плетнева получила ценный совет от Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ