«Были мужчины»: Дмитрий Тарасов обнаружил «грязные» переписки, вскрыв телефон Ольги Бузовой

7 052

Дмитрий Тарасов раскрыл подробности расставания с бывшей женой Ольгой Бузовой. Больше 4 лет назад Дмитрий объявил Ольге, что больше не испытывает к ней никаких чувств. Тарасов отмечает, что отчасти это произошло из-за нежелания Ольги рожать ребёнка и жить семейной жизнью в традиционном понимании этого выражения.

При этом Дмитрий признается: был очень неприятно удивлен, узнав, как Бузова отреагировала на известие об их расставании. Дмитрию предложили взломать телефон Ольги, и он согласился. Тарасов был очень неприятно удивлён содержимым телефона своей тогда ещё законной жены. Мало того, что Бузова писала гадости о Дмитрии и о его семье, в том числе лила «грязь» о покойном отце, так она ещё и позволяла себе вести довольно откровенные переписки с другими мужчинами.

[media=https://www.instagram.com/p/B83lJeoiSAg/]

Как отметил Тарасов, он не ожидал увидеть в смартфоне супруги её интимные фото, а также интимные переписки в том числе с Дмитрием Нагиевым и Тимуром Батрутдиновым. Он также узнал, что Бузова летала на встречу с Нагиевым. Дмитрий полагал, что Ольга отреагирует кардинально иначе, зато после этой истории он лишний раз убедился, что принял правильное решение, уйдя от жены.

«Видел не только переписку, мне присылали фотографии. Страшные фотографии. Ужасно. Я, честно, шокирован был. Думал, девочки по-другому переживают такие моменты (…) Я очередной раз понял, что правильно я делаю. Ну что за фигня вообще, как такое возможно? Были, да, мужчины», - рассказал он в эфире шоу «Алена, блин».

Ранее Дмитрий Тарасов раскрыл причины отсутствия детей в браке с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ