Дочь Оксаны Самойловой и Джигана съехала от родителей

814

Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган продолжают жить под одной крышей, несмотря на заявление Самойловой о разводе. Недавно же выяснилось, что старшая дочь Оксаны и Дениса приняла решение съехать от родителей, правда, на время.

Девятилетняя Ариела оставила родительский дом и переехала к бабушке. Очевидно, что ребёнок уехал от родителей не навсегда, а лишь на несколько дней, возможно на несколько недель. Однако примечательно, что ни Самойлова, ни Джиган не могут сказать, когда ребёнок вернется в семью. Оксана лишь предполагает, что Ариела уехала к бабушке и дедушке ненадолго.

«Ариелы не хватает на фото. Но она решила переехать на дачу к бабушке с дедушкой на недельку», - написала Оксана в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIdVR6Bmsp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В любом случае Самойлова не переживает за старшую наследницу, полагая, что у дедушки с бабушкой на даче она сможет провести время с пользой большей, чем дома. Дело в том, что дети Самойловой слишком привязаны к телевизору и к мультикам. Как отмечает многодетная мама, если детей не ограничивать, то они способны провести на диване перед телевизором весь день напролет.

Ранее, напомним, Джиган объяснил, как подсел на наркотики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ