Дмитрий Дибров озвучил ценник на именные поздравления

711

Телеведущий Дмитрий Дибров ранее объявил, что предлагает всем желающим передать именной привет в удаленном режиме. Поскольку корпоративы вести сейчас у него возможности нет, Диброву приходится зарабатывать в таком режиме.

А сегодня в Сеть проникло видео, на котором Дмитрий Дибров репетирует одно из таких именных поздравлений. В кадре запечатлено, как Дмитрий обращается к некой женщине, включая все свое красноречие и обаяние.

Как сообщает телеграм-канал «НеМалахов», Дмитрий Дибров действительно пополнил список знаменитостей, готовых заменить свою работу на корпоративах именными приветами и поздравлениями в онлайн-режиме. У Дмитрия весьма скромный по сравнению с некоторыми другими звёздами ценник - он зарабатывает 10 тыс. руб. за один звонок с поздравлением заказчику.

[media=https://www.instagram.com/p/B_k32BTBirv/]

На своей странице в instagram Дмитрий ранее даже оставил контакты, по которым можно заказать поздравление от него на тот или иной праздник. К слову, ранее подобными поздравлениями промышляла Любовь Успенская, которая, правда, объявила куда более солидный ценник в размере 30 тыс. руб.

Напомним, на лице Дмитрия Диброва отпечатались следы пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дибров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ