«Человек упал и лежит»: Светлана Зейналова вспомнила о смерти мамы

829

Светлана Зейналова ровно год назад потерял свою маму, с которой находилась в очень хороших отношениях. Смерть родственницы стала для популярной телеведущей настоящей трагедией, с которой она до конца не справилась до сих пор.

Зейналова поделилась воспоминаниями о смерти мамы в первую годовщину её кончины. В своем микроблоге она вспомнила о роковом дне, когда маме стало плохо, а скорая помощь несколько раз отказывалась приезжать на вызов. Светлана вспоминает: она трижды звонила в скорую помощь, сообщая службе, что её матери плохо, что у неё диабет и высокая температура. Врачи все три раза отказались приехать на вызов, и только с четвертого раза Зейналовой удалось уговорить медиков помочь. Правда, к тому моменту было уже поздно.

«Скорая три раза отказалась приехать к человеку с диабетом и температурой 39. А когда уже звонила я в четвертый раз и орала, что человек упал и лежит, было поздно. Но на этот раз они приехали», - вспоминает Светлана в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKQTAJqduw/]

Не менее тяжело переживают потерю близкого человека сестра Светланы Зейналовой Ирада, а также её отец. У папы и мамы Светланы всегда были очень теплые отношения, а смерть родственницы помешала родителям отметить золотую свадьбу. Что касается сестры, то Ирада Зейналова отреагировала на смерть мамы не менее эмоционально, чем сама Светлана. Но при этом она предпочла сдержать всю эту боль в себе - слишком сильный характер.

Напомним, Светлана Зейналова пережила выкидыш.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Зейналова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ