Меган Маркл может опубликовать записи личного дневника

748

На днях было объявлено, что герцоги Сассекские планируют выпустить книгу, полную откровений о жизни в королевской семье и рассказав о причинах переезда из Британии и отречения от королевских обязанностей. Книга должна увидеть свет уже в августе этого года, но теперь выяснилось, что это они – не единственный ход, который подготовила Меган Маркл.

Бывшая актриса американских сериалов вознамерилась опубликовать записи из личного дневника. Оказывается, Маркл вела дневник с тех самых пор, как начала встречаться с принцем Гарри, поэтому в дневнике очень много любопытной информации. Как сообщает «7 дней», Меган Маркл готова опубликовать свои записи в случае, если их с принцем Гарри книга, выпущенная под конец лета, будет успешной, а вероятность этого действительно велика.

[media=https://www.instagram.com/p/B_9YjKKqt7_/]

Королевский биограф Эндрю Мортон, который кроме прочего работал над биографией принцессы Дианы, считает публикацию дневника Меган Маркл очень большим шагом, который может с легкостью затмить даже её книгу. По его мнению, если дневник действительно будет напечатан, то его выход произведет сокрушительный эффект на всю британскую монархию.

Ранее дворецкий принцессы Дианы объяснил женитьбу принца Гарри на Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ