Регина Тодоренко обратилась к психологам из-за травли

1 030

Регина Тодоренко пережила очень непростое испытание. Звезда «Орла и решки» сделала неосторожное заявление о домашнем насилии, после чего вынуждена была извиняться и снимать документальный фильм, посвящённый этой щекотливой теме. Теперь же Регина дала первое после скандала интервью, в котором сделала несколько честных признаний.

Звезда рассказала, что не смогла самостоятельно справиться с травлей на фоне своего заявления. Регине пришлось обратиться к профессиональным психологам.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKsaI6jzpC/]Регина Тодоренко обратилась к психологам из-за травли

Тодоренко уточнила: обращалась к специалистам, специализирующимся на давлении на человека, травле и тому подобному. Звезда призналась, что была неправа, но в то же время очень пострадала в результате резкой общественной реакции на свои слова.

«Мне нужна была помощь, да. Мне сильно помогли психологи фондов, которые оказывают помощь жертвам насилия. Это люди, которые специализируются именно в этой области: в насилии, в травле, в давлении на человека», - делится Регина в интервью «Медузе».

В своем последнем интервью Тодоренко также объяснила резкую реакцию Влада Топалова, который оскорблял всех, кто сказал хоть что-то плохое в адрес Регины или их семьи. Как отмечает Тодоренко, Топалов - вспыльчивый человек, но фактором его резкой реакции стало еще и то, что недавно он потерял близкого друга. Испытания навалились на Влада одно за другим, и Топалов не смог сдержать свои эмоции.

Ранее Регина Тодоренко рассказала об отношениях с неадекватным парнем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ