Бесстыдно оголившая грудь Анастасия Решетова порассуждала о возрасте

1 020

24-летняя модель и бизнес-леди Анастасия Решетова пересмотрела свое отношение к возрасту, которого она перестала бояться. Вероятно, так на возлюбленную рэпера Тимати повлияло материнство.

Напомним, осенью прошлого года красавица впервые стала мамой, родив основателю лейбла Black Star наследника, названого Ратмиром в честь его погибшего друга. Таким образом, к 24 годам Анастасия Решетова преуспела не только на рабочем, но и на личном поприще.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hNLv1BNVo/]

Кроме того, знаменитость поумнела, о чем не преминула сообщить в своем аккаунте в «Инстаграм». Она отметила, что раньше ее пугала возрастная отметка в 25 лет, поскольку за ней, на взгляд модели, начиналась старость. Однако теперь все изменилось, и Анастасия Решетова не страшится даже 30-летия, ведь у каждого возраста есть свои преимущества. Возлюбленная Тимати оценила прелесть приобретения жизненного опыта, благодаря которому начинаешь смотреть на вещи под другим углом и становишься увереннее в себе.

«Прошли годы и вместе с телом у меня вырос ещё и мозг ))) И теперь я не то, что 25 не боюсь встретить, я 30 жду как что -то грандиозное», – пишет девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIOykWBwyM/]

Однако внимание привлекает не только рассуждения модели, но и ее фотография, прикрепленная к посту. На ней Анастасия Решетова, одетая в платье с впечатляющим разрезом, из которого практически вываливается ее пышная грудь, счастливо улыбается.

[media=https://www.instagram.com/p/B-E2Io0hi6R/]

Ранее девушка рассказала, что ей некогда скучать на карантине, ведь практически каждую минуту своего времени она уделяет сыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ