Ксения Бородина насмехнулась над «лицемерной» Ксенией Собчак

1 009

Ведущая ТНТ Ксения Бородина обратила внимание на недавнее интервью на YouTube-канале Ксении Собчак. Героиней нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак» стала юмористка Екатерина Варнава. Это интервью на канале Собчак стало одним из самых успешных за всю историю существования шоу, оно получилось действительно интересным и полным эксклюзивных признаний от героини шоу.

Ксению Бородину привлёк эпизод, в котором Собчак расхваливает гардероб Екатерины Варнавы. В этом эпизоде Собчак сравнивает Варнаву с другими знаменитостями российского шоу-бизнеса, отмечая, что в отличие от многих других звёзд, у Екатерины есть хороший вкус и прекрасное чувство стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/CAI3dEiIFwL/]

Любопытно, что на критику Ксении Собчак в адрес звёзд российского шоу-бизнеса сама Екатерина отреагировала довольно сдержанно. Она отметила, что перед глазами у Собчак много прекрасно одетых женщин. Однако интервьюер продолжала стоять на своём, утверждая, что на самом деле это не так.

Бородина намекнула, что Ксения Собчак весьма лицемерна в своих заявлениях. Она напомнила, что они с Ксенией якобы считаются хорошими подругами, однако это не мешает Собчак делать подобного рода резкие заявления в адрес своих подруг:

«Когда ты хороший друг».

Кстати, ранее Ксению Бородину уличили в покупке подделки сумки Chanel.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ