Сын Ирины Цывиной оставил сестру ни с чем

946

Примерно год назад не стало актрисы Ирины Цывиной. Звезда сериала «Кадетство» скончалась скоропостижно, а потому не успела составить завещание. В результате этого возникли проблемы с оформлением наследства.

Дело в том, что у Цывиной есть два законных наследника - это её сын Евгений, а также дочь Зинаида. Однако в течение первого года после смерти Цывиной Евгению и Зине не так и не удалось достичь взаимопонимания в вопросе наследства матери.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWZYrAF4BC/]

Как рассказывает сосед Евгения Дмитрий, Евгений отобрал у сестры всё наследство, единолично владея всем имуществом, оставленным его матерью. Между братом и сестрой не было взаимопонимания все эти месяцы после смерти их матери, и Евгений решил действовать с жесткой позиции. Таким образом, сейчас Зинаида, которая имеет законное право на половину всего имущества, оставленного в наследство её матерью, осталась ни с чем, зато Евгению очень неплохо живётся – он получает деньги с аренды маминых квартир.

«Он сдал все квартиры и на заработанные деньги спокойно живет. Женя ни копейки не высылает сестре! А ведь Зина по праву наследница половины имущества. Почему же брат наплевал на это и незаконно распоряжается ее квадратными метрами?», - рассказывает сосед «СтарХиту».

В настоящее время Зинаида находится в Соединенных Штатах и поэтому не может решить проблему с наследством матери. Кроме того, наследникам Цывиной придётся отвечать за мамины долги, ведь одна из её квартир была куплена в ипотеку.

Напомним, подруга Ирины Цывиной настаивает на эксгумации ее тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Цывина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ