«Любовница» Константина Меладзе Эрика Герцег уходит из «ВИА Гры»

5 213

Еще в прошлом году появились первые слухи о том, что в отношениях супруга Константина Меладзе и Веры Брежневой далеко не всё хорошо. Знаменитому композитору и продюсеру стали приписывать роман с его молодой подопечной из группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Меладзе и Брежнева долго игнорировали эти слухи, а затем начали лично их опровергать, тем не менее за Эрикой до сих пор сохраняется репутация разлучницы, несмотря на отсутствие подтверждённых фактов.

[media=https://www.instagram.com/p/B_IM-XqDVWb/]

И вот теперь выясняется, что Эрика Герцег покидает группу. Согласно контракту Эрики с продюсером, она будет работать в группе до конца текущего года, потом в группу будут постепенно вводить новую солистку, освоиться которой как раз и поможет Эрика.

[media=https://www.instagram.com/p/CAK754vq-iE/]

Группа «ВИА Гра» уже объявила о поиске кандидатов на место Эрики Герцег, а сама Эрика подтвердила, что покидает коллектив. Певица подчеркнула, что это было её личное решение, и что она уже поговорила с Константином Меладзе, который поддержал данный шаг. Герцег объявила, что впредь будет строить сольную карьеру, но о деталях её нового проекта пока ничего не известно.

Ранее, напомним, «любовница» Константина Меладзе снялась без нижнего белья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эрика Герцег, ВИА Гра
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ