Алла Пугачева рассказала о своем сходстве с дочерью

1 062

Алла Борисовна Пугачёва, наконец, прокомментировала, чью внешность унаследовала её младшая дочь Елизавета. Примадонна несколько лет назад рассекретила эту интригу, но только сейчас её заявление стало тиражироваться.

На одной из фанатских страничек Аллы Пугачёвой в instagram появилась архивная фотография, на которой певица запечатлена со своей дочкой, когда та была еще совсем маленьким ребёнком. Очевидно, снимок сделан примерно 5 лет назад.

[media=https://www.instagram.com/p/CALV4TXo0MH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В подписи к фотографии приводится цитата Аллы Борисовны, в которой Примадонна рассекретила, на кого похожа её дочь. Оказывается, Лиза почти полностью унаследовал черты внешности своей мамы, Аллы Пугачёвой. При этом Примадонна уточняет, что сходство проявляется не сейчас, когда Лиза - ребёнок, а Алла Борисовна - женщина уважительного возраста. Зато когда сама Пугачёва была ребёнком, она была удивительно похожа на свою дочь сегодняшнего образца.

«А девочка — она похожа на меня, но, на ту, которую вы не знаете, то есть, я-то уже… образ Пугачевой совсем другой. А я-то помню себя в детстве, и даже сохранились фотографии, когда я совсем маленькая. Это очень-очень похоже! Одно лицо!», — говорит Пугачева.

Отметим, муж Пугачёвой и Максима Галкина во время карантина стал чаще делиться с поклонниками фото и видео со своими детьми. Недавно, например, Галкин показал веселые игры с детьми, которые он организовывает на самоизоляции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ