Надежда Михалкова довела старшую сестру до слез

743

Между сестрами Надеждой и Анной Михалковыми всегда были очень теплые отношения. Накануне Анна Михалкова отмечала свой 46-й в день рождения, и Надя не могла не поздравить сестру с праздником.

Причём Надежда сделала это так тепло и трогательно, что именинница не сдержалась и расплакалась. Надежда напомнила, что они с сестрой сейчас не имеют возможности общаться с глазу на глаз, поэтому их общение ограничивается звонками и видеосвязью, что, безусловно, очень расстраивает родственниц. Надя написала, мол, она ужасно хочет вернуть свой привычный образ жизни, когда они с сестрой могли видеться регулярно, проводя время за душевными разговорами.

«Я хочу, нет, я просто требую возврата разговоров с «справедливым анализом» всего на свете, планированием вечеров и поздними моими заездами к тебе», - пишет Надежда в личном блоге.

Именинница в ответ призналась сестре в любви, а также написала в комментариях, что была растрогана до слез. Тем временем поклонники стали массово присоединяться к поздравлениям в адрес Михалковой, оставляя ей сотни теплых пожеланий и красивых поздравлений.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKzz8NIOrp/]

Напомним, ранее выяснились довольно любопытные подробности взаимоотношений между сёстрами. Анна и Надежда Михалковы дали совместное интервью, в рамках которого выяснилось, что старшая сестра была не готова к свадьбе младшей на режиссере Резо Гигинеишвили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ