Василиса Володина рассекретила причины развода Эмина Агаларова

2 992

Эмин Агаларов на этой неделе объявил о разводе со своей супругой Аленой Гавриловой. В браке пара прожила всего лишь несколько лет, и казалось, что в лице Алёны Агаларов нашел ту самую женщину, с которой готов прожить всю оставшуюся жизнь. Но реальность оказалась совершенно другой, неожиданно неприятной для многих поклонников пары.

Агаларов написал, что это было прекрасное время, тогда как Алёна пока не готова давать комментарии и признается, что немного не в себе и в свете последних событий.

О причинах своего развода Эмин и Алена пока не говорят, тем временем ведущая Первого канала и астролог Василиса Володина раскрыла свою версию расставания звёздной пары. Володина написал в своем микроблоге, что виной всему - неправильно подобранные даты для регистрации отношений и свадьбы. Как отметила Воеводина, с точки зрения астрологии Агаларов и его невеста поступили очень авантюрно, а их брак изначально был обречён на неудачу.

«Красивая свадьба была. Но дату для нее я не выбирала, увы. Иначе бы не было Венеры в Деве (сухость чувств, быстрое охлаждение супругов). Но самое плохое — регистрация на следующий день после солнечного затмения. Авантюра чистой воды», — объяснила Володина.

[media=https://www.instagram.com/p/CALM-X2j0ZO/]

Кстати, ранее Лена Миро рассекретила свою версию о причинах развода Эмина Агаларова с женой. И выводы, к которым пришла Лена, оказались не очень приятными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ