Иван Ургант нежно поздравил подросшую дочь Нину

1 777

Телеведущий Иван Ургант является не только успешным и талантливым артистом, но ещё и примерным семьянином. Ургант кроме прочего - многодетный папа, который не часто выставляет напоказ своих дочек, тем не менее иногда всё-таки делает исключения.

Например, сегодня, 15 мая, свой день рождения отмечает средняя дочь Ивана Урганта Нина. Девочке исполняется 12 лет, и по этому поводу Иван опубликовал красивую фотографию именинницы, сопроводив её не менее красивыми и нежными, но очень лаконичными поздравлениями.

Ведущий Первого канала поздравил дочь, признавшись ей в своей отцовской любви при помощи смайла в виде сердечка. Также ведущий развлекательного шоу опубликовал свежую фотографию именинницы, на которой Нина выглядит заметного подросшей и существенно повзрослевшей девочкой. Поклонники отметили, что Нина действительно повзрослела, что она растёт красивым ребенком, что она унаследовала все лучшие черты своих родителей, и что её ждет большое будущее.

[media=https://www.instagram.com/p/CAM2xCVA-l6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Напомним, Иван Ургант воспитывает двух дочерей от своей жены Натальи Кикнадзе, а также стал приемным отцом для дочери Натальи Эрики от прошлого брака.

Кстати, фанаты перестали узнавать похудевшего Ивана Урганта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ