Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной заболела коронавирусом и отказалась возвращать ей квартиру

964

Лидия Федосеева-Шукшина в последние годы сталкивается с серьезными проблемами. Мало того что у Лидии Николаевны мягко говоря не очень хорошее здоровье, так теперь она ещё и начала ссориться с самыми близкими людьми.

Федосеева-Шукшина недавно поссорилась со своим законным мужем Бари Алибасовым, который заполучил от неё квартиру, а потом переписал ее на третье лицо - на своего помощника. Возвращать эту квартиру её законному владельцу Бари Каримович категорически отказывается, и Лидия Николаевна даже подозревает, что в этом плане муж просто воспользовался ею.

[media=https://www.instagram.com/p/ByZ-MsrhDGO/]

Не менее неприятные проблемы у Лидии Николаевны возникли и с её внучкой Анной Трегубенко, которая также распоряжается недвижимостью, доставшейся ей от бабушки. Например, у Анны во владении оказалась квартира Лидии Николаевны в Финляндии, которую Федосеева-Шукшина особенно любила. Примечательно, что недавно актриса обратилась к внучке с просьбой вернуть эту квартиру, и Анна публично согласилась, однако теперь отказывается завершить сделку, ссылаясь на заболевание коронавирусом.

«Анна отказалась сейчас решать этот вопрос, сославшись на то, что обнаружила у себя симптомы коронавируса. Поэтому мы желаем ей скорейшего выздоровления и ждем ответных действий. В адрес Анны, разумеется, направлены все договора - предварительно все документы ее устраивают. Но от подписания она пока воздержалась из-за коронавируса», - цитирует «КП» адвоката Лидии Николаевны Юлию Вербицкую.

Ранее адвокат рассекретила недвижимость Лидии Федосеевой-Шукшиной за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лидия Федосеева-Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ