«Чувства стиля нет»: Аника Керимова оценила внешность жены Петросяна

1 763

Татьяна Брухунова очень любит изысканную одежду и аксессуары. В своем микроблоге молодая жена Евгения Петросяна регулярно делится фотографиями своих изысканных outfits.

Татьяна никогда не жалела деньги на дорогие предметы гардероба, вот только с их подбором и комбинацией у жены Евгения Вагановича есть серьёзные проблемы, утверждает известный дизайнер Аника Керимова. Специалист, работающий со многими ведущими звездами российской эстрады, констатирует: Брухунова действительно покупает хорошие, качественные и стильные вещи, вот только зачастую они не подходят к её типу внешности и фигуре.

[media=https://www.instagram.com/p/CANHyYCnTly/]

Как такового чувство стиля у Татьяны нет, говорит Керимова, ведь вещи, которые та покупает, выглядят абсолютно не гармонично в сочетании друг с другом. Отчасти - продолжает специалист - виноватыми в этом могут быть и продавцы, которые готовы продавать своим обеспеченным клиентам всё подряд, совершенно не беспокоясь, как покупатель будет выглядеть во всех этих вещах.

[media=https://www.instagram.com/p/CAC8JCyn_rf/]

«Чувства стиля у Татьяны Брухуновой, конечно, нет. Все вещи как будто из разных миров! Татьяна не умеет подбирать гардероб совершенно. Я думаю, она приходит в магазин и покупает те вещи, которые просто подходят ей по размеру», - цитирует Керимову «Дни.ру».

Аника уверена: проблемы Татьяны исправить можно - для этого ей всего лишь необходимо обратиться за помощью к профессионалам своего дела.

Ранее Татьяна Брухунова смело ответила диванным критикам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ