Сорвавшаяся на карантине Анфиса Чехова назвала себя «запойной»

516

Сексуальная телеведущая Анфиса Чехова нашла для себя новое увлечение на самоизоляции, которому теперь с удовольствием предается сутками напролет. Как призналась пышнотелая красавица, выработавшаяся зависимость, уже начала напрягать ее саму, поскольку она оказалась «запойной».

Стоит отметить, что Анфису Чехову отличает достаточно рациональный подход к нынешней ситуации в стране. В отличие от большинства своих соотечественников, предприимчивая знаменитость не впала в панику и даже научилась зарабатывать деньги на коронавирусе, выпуская футболки с тематическими принтами. При этом ведущая часто пренебрегает мерами предосторожности, например, не носит маски и регулярно выходит на улицу по своим делам.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fVddaouLX/]

Тем не менее большую часть времени Анфиса Чехова все равно вынуждена проводить в четырех стенах, где компанию ей составляют сын и собака. Она также увлеклась просмотром сериалов, которые настолько захватывают ее, что она забывает буквально обо всем. Во время киносеанса ведущая буквально «потеряна для общества», так как она не реагирует на внешние раздражители, включая звонки телефона. Красавица даже в шутку сравнила себя с запойной личностью и «наркоманкой».

[media=https://www.instagram.com/p/B_2GeV7Ii5H/]

«Начала смотреть сериалы. Чего со мной раньше не случалось, потому я запойная. Если включила сериал, то спать не лягу пока не закончатся все сезоны. И для общества в этот период я потеряна. Даже на звонки перестаю отвечать. Как наркоманка, ей богу», – посетовала ведущая в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAKcmHIIpKx/]

К слову, Анфиса Чехова уже предприняла некоторые шаги, дабы окончательно не «уйти в запой». Так, она старается занимать себя другими делами или смотреть только короткие сериалы. В завершение она посоветовала своим поклонникам пару достойных лент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ