Наташа Королева высказалась о состоянии Анастасии Заворотнюк

798

Наташа Королёва стала гостьей студии передачи «Привет, Андрей» Андрея Малахова. Эстрадная звезда рассказала телезрителям о личном, но кроме того высказалась на нашумевшую тему болезни актрисы Анастасии Заворотнюк.

Как отметила Наташа Королёва, в последнее время она слышит хорошие новости о состоянии актрисы. В последнее время действительно стало появляться больше обнадеживающей информации, будто бы Заворотнюк начала идти на поправку, а недавно и вовсе появилось официальное подтверждение ее диагноза глиобластома. И тем не менее Королёва отметила, что сейчас она слышит положительные новости, что не может не радовать.

«Да, мы рядом живем. Слава богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку. Мы желаем ей здоровья», - сказала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKyDWMJnbl/]

Наташа Королева с семьей живут по соседству с домом Анастасии Заворотнюк её мужа Петра Чернышева в Подмосковье, в поселке Крекшино, поэтому Наташа наверняка знает о состоянии Заворотнюк немного больше, чем многие в стране. Между тем, Наташу и Анастасию связывают не только приятельские отношения ввиду их соседства, но ещё и отношения партнерские. В свое время Королёвой предложили сыграть роль камео в сериале «Моя прекрасная няня». Более того, Наташа вспомнила, что перед стартом съемок ей предлагали сыграть и главную роль, которую в итоге сыграла Анастасия Заворотнюк.

Ранее Петр Чернышев сообщил, что у Анастасии Заворотнюк началась ремиссия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ