Юморист Михаил Вашуков госпитализирован

1 459

Юморист Михаил Вашуков, прославившийся благодаря съёмкам в телешоу «Кривое зеркало», накануне был срочно госпитализирован в одну из больниц. В настоящее время Вашуков находится под присмотром медиков, которые принимают решение о дальнейшем лечении пациента.

Экстренная госпитализация Михаила Вашукова состоялась сегодня днем, 17 мая. Артист внезапно почувствовал себя плохо, после чего обратился в больницу.

Как сообщает Рен ТВ, Михаил находится в тяжелом состоянии в одном из медицинских учреждений в городе Пушкино. По неподтвержденным официально данным, звезда «Кривого зеркала» мог быть госпитализирован с коронавирусом, но достоверных подтверждений этой версии пока нет. Также сообщается, что врачи планируют перевести Вашукова в реанимационное отделение.

[media=https://www.instagram.com/p/B80eh8LnTU5/]

В стане Вашукова пока не дают никаких официальных комментариев по поводу его госпитализации. Врачи пока тоже отказываются от комментариев.

Напомним, Михаил получил широкую популярность благодаря творческому тандему в «Кривом зеркале» с Николаем Бандуриным. Но с 2006 года Вашуков выступает сольно, поскольку их Бандуриным дуэт распался.

Ранее Михаил Вашуков обозначил причину распада их дуэта с Николаем Бандуриным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Вашуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ