Екатерина Стриженова вступилась за избитую жену Марата Башарова

981

Екатерина Стриженова, которая до недавнего времени находилась в весьма неплохих отношениях с актёром Маратом Башаровым, встала на сторону его последней жены Елизаветы Шевырковой, ранее объявившей о рукоприкладстве Башарова и его любви к алкоголю. Стриженова считает, что Марат поступает ужасно, поскольку у него серьёзные проблемы со здоровьем - алкогольная зависимость.

Стриженова обратилась к Елизавете, выразив надежду, что Башаров посмотрела её интервью и задумался над своим поведением и над своими привычками. Стриженова считает, что сейчас для Башарова наступило решающее время, ведь если он не изменится сейчас, то другого шанса у него больше не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/B8JR_p0IdV7/]

«Я надеюсь,что Марат посмотрел твоё интервью и, наконец, осознал, сколько горя приносит его недуг... Это последний шанс взять себя в руки, чтобы остаться хорошим отцом - заново начать жить и работать», - сказала Екатерина.

Ранее Елизавета в эфире передачи Андрея Малахова рассказывала, будто Башаров является неплохим человеком, когда трезвый, однако когда он выпивает, становится совершенно другим. По словам Елизаветы, всё началось с оскорблений, а со временем стало переходить в рукоприкладство. Шевыркова до сих пор помнит, как однажды после очередной порции оскорблений она облила Марата водой, и это спровоцировало его поднять руку.

Ранее Иван Краско вмешался в скандал с Маратом Башаровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ