София Ротару усердно готовится к возобновлению концертов

793

София Ротару, как оказалось, даже на самоизоляции не прекращает заниматься саморазвитием. Её сын Руслан, который в последнее время стал отвечать за связь Ротару с общественностью, рассказал, что София Михайловна трудится над написанием новых песен.

Руслан отмечает, что Ротару не будет выпускать полный альбом, а новые песни постарается выпускать планомерно, по мере надобности. Получается, что София Михайловна уже готовится к работе, несмотря на то что концерты артистов отменены и пока неизвестно, когда звёзды смогут возобновит свою работу.

«Мы работаем над новыми песнями, но не накапливаем их для выхода альбома. Презентуем их по мере необходимости», - цитирует Руслана «Собеседник».

Как отметил Руслан, София Михайловна предварительно рассчитывает выпускать новые песни ближе к осени, когда обстановка должна стабилизироваться, а звезды шоу-бизнеса постепенно начнут возвращаться к работе. Что касается концертов, то ни София Ротару, ни её родственник пока не могут сказать, когда звезда сможет вернуться к своему привычному гастрольному графику.

[media=https://www.instagram.com/p/B9MNrGWnfTv/]

Предварительно в стане Ротару планируют и участие в крупных фестивалях на территории Москвы. Ротару уже запланировала участие в «Песне года», а также в юбилейном концерте Надежды Бабкиной, что планируется на конец сентября.

Ранее сын Софии Ротару рассказал, как певица переживает самоизоляцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ